[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Софт » Обслуживание системы » Removable Access Tool 1.4 Portable
Removable Access Tool 1.4 Portable
МихаилДата: Четверг, 16 Марта 2023, 20:56 | Сообщение # 1
Зам. по русификации
Группа: Администратор
Сообщений: 34846
Статус: Отсутствует
Removable Access Tool - легкая программа для управления вашими USB устройствами. Она может разрешить чтение и запись информации на USB носители, может разрешить только чтение, таким образом ничего нового записать вы не сможете, а можно вообще полностью заблокировать устройство для работы.

Дополнительная информация:
Есть возможность установить пароль и защитить настройки от изменения, можно запретить доступ ко всем съемным дискам и прочим накопителям. В целом программа удобна в работе, не требует установки и не оставляет записей в реестре после работы, а значит при удалении лишнего мусора в системе у вас просто не будет. Плюс имеется Русская поддержка, а значит разобраться со всеми настройками вы сможете без проблем, особенно если их минимум и все они ясны, как раз как в программе Removable Access Tool.

Кстати, некоторые данную программу называют просто "Ratool" сокращение от длинного названия, при этом смысл особо не теряется. Если подводить оценку, то мне разработка понравилась, она весит очень мало, шустро работает, Русская поддержка есть, плюс портативность.

Системные требования:
Winsows 7, 8, 8.1, 10, 11 (x86/x64)



Язык интерфейса: Русский, Украинский, Английский, и другие
Лечение: не требуется
Размер: 2 Мб




 
Форум » Софт » Обслуживание системы » Removable Access Tool 1.4 Portable
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024